Сонный паралич — во сне сковывает все тело

Сонный паралич — во сне сковывает все тело

Расскажу свою историю! Началось все 27 декабря 2009 года, скажу сразу, первый раз я это спихнула на глюк и мою гулянку в тот вечер с употребление алкоголя, при этом я была приближенная к пьяному состоянию, но не как не пьяная «в хлам» . Причем я еще заметила, что когда это происходило, ночи были черные, а не звездные и лунные .

Начну рассказ. Сплю и просыпаюсь от того, что не могу пошевелиться. Хм…странно думаю, собственно, что это? Не знаю чем я руководствовалась и почему я начала говорить отпусти…и так, пока не поняла, что меня никто не отпустит. Рядом спала моя старшая сестра, казалось бы, ДА? Рядом, а помочь реально не может, я попыталась кричать о помощи к сестре, но как оказалось, я и крикнуть не могла, я только шипела и шипела, при этом «кто — то» мои руки сжимал все крепче и крепче.

Ранее я слышала рассказы о домовых и, слышала о тех словах «к добру или к худу» и т. п. Понимая, что я скована, лёжа на боку, при этом руки связанны кем — то сзади спины, я немедля начинаю читать «ОТЧЕ НАШ» при этом тупо путая строки и забывая в некоторых моментах. Да, паника, но почему я не могу ее прочитать, стоял передо мной вопрос? С третьей попытки я все таки прочитала Отче Наш и мои руки медленно начало отпускать.

Я понимала, что я свободна и теперь могу крутиться куда пожелаю, единственное с чем нужно было справиться — это с моим страхом, который преодолел меня до кончиков моих красивых волос ) Короче, думаю будь что будет и я обернулась и что вы думаете? Возле моей кровати стояла красивая мистическая женщина: рост приблизительно 170 см., такая пышечка где-то в 100 кг, вся прозрачная, была одета в розовом платье, которое очень красиво светилось на ней…все случалось в доле секунды, мои глаза ее увидели, и в ту минуту вроде бы и пропал страх, но когда я глянула на ее лицо, я офигела, у нее были очень красивые глаза, они были большие и очень злые, ее взгляд просто пронзил меня насквозь, далее я увидела ее губы, они были огромнейшие, на все лицо, нет, не надо путать ее с клоуном, просто большие…но поразило не то, а то что у нее было 4 уха, два с одной стороны и два с другой, выше ушко больше, скрученное в трубочку, а ниже чуть меньше, какой то ШРЕК блин, хотя я на тот момент ничего такого не смотрела да и вообще вроде всегда в уме и здравии. )

Вот, увидев ее в доле секунд, быстро делаю фото своими глазами и моментально включаю свет, светильник рядом с кроватью и все исчезло….смотрю на часы, 06 : 00 утра, зима, темно….нифига себе проглючило думаю. Не кого не будив, жду рассвета и при осветлении грядущего дня ложусь спать. На утро я рассказала все маме, мне собственно никто не поверил, да я и не просила, так как сама верила в то, что меня глюкануло, но при этом попросила маму окропить кровать свяченной водой =) Далее, прогнала свои мысли прочь, конечно же тяжело с ними бороться, когда тебе практически никто не верит и ты сама на едине со своей проблемой и страхом, но все же…забыла, и так три месяца я жила спокойно и ночью меня никто не тревожил.

Моя сестра ушла жить отдельно со своим уже мужем и я автоматически перебралась на ее кровать, которая уже стала моей, возле окна, напротив компьютер, телевизор, что еще нужно? Родители мои работают по сменно, неделю в ночь/неделю день. Я спала сама ночью и не боялась никого, мысли даже плохой не было…. И тут опять. На тот момент отец уехал к родственникам, мама спала в одной комнате, я в другой. В ночь с воскресенья на понедельник, утром мне вставать на работу, короче сплю. Спала на боку, на половину укрытая одеялом, и понимаю что меня в плече кто то лупит, как голой ладошкой по телу, причем так усердно и со всей дури, афигеть думаю, неужели снова со мной это происходит, но в этот раз я даже не сообразила прочитать Отче Наш, все происходило еще быстрее. Оно вот меня тупо лупит, а я ничего не могу сделать, понимаю, что нужно как то включить свет, а как? И кто сзади?…меня это просто ужаснуло. Я начала рукой махать, а руки опять скрутило….потом «оно» начало по мне скакать, судя по всему оно было маленькое, я его не видела, на дворе была темная ночь…такая же, как и в ту, с которой все началось. Оно было холодное как лед и мокрое, перекатилось мне по груди и куда то ускользнуло, потому что я могла перевернуться и включить свет. Что я и сделала.

Включив свет, я минут 10, не поверите, 10 минут тупо сидела и думала, что это твориться со мной? Спать я уже не могла, мой страх меня одолел, причем одолел до истерики, и тут аля истерика, побежав, как маленький ребенок к матери, разбудив ее, я начала с плачем и слезами ей все рассказывать выше написанное, только с эмоциями и страхом в глазах. Она не медля встала и пошла к моей кровати и опрыскала ее священной водой, заметьте это была кровать моей сестры, ранее мы ее не освятили водой. Как она не пыталась меня успокоить, было все напрасно….мой плач сам порождал плач и понеслась……Показав то место, куда «оно» меня било, и глянув в зеркало, мы увидели там красное пятно, ударьте своего друга пару раз по плечу и появиться краснота, вот такое было и у меня. И опровергать факт как бы моего глюка мама уже не стала, так как все было ясно — слезы, страх и краснота от какой-то ледяно мокрой руки. Захлебывая слезами, я продолжила свой сон уже рядом с мамой.

Что в таких случаях нужно предпринимать? Ребята, не верить в иные силы глупо, сейчас я верю и в духов и в домовых и в ту самую порчу. Порча — гадкое слово, единственное, что меня смущает, что я не могу ее потрогать, хотя ощущать могут ее все! По-этому, многие не верят, потому что ее не видят и не могут прикоснуться к ней, а хотелось бы? Уважаемые читатели, свыше история не имеет конца, так как это длиться со мной по сей день, буквально вчера опять было удушье, и не известно, что будет дальше… Исходя из происходящих со мной факторов, я начала много читать об этом, вслушиваться в разные истории, народные предсказания и увлеклась немного понятием духи, порчи, сглазы и т.п. Много факторов, которые можно сопоставить с моей и вашей историей, по – этому я удержусь от своих мыслей и комментариев по этому поводу. Единственное что скажу, все идет от Вашего же рода, вы просто об этом даже не догадываетесь! Это кровное….ищите ответ в своих родственниках. Это факт! =)

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎