Сгущёнка Ичня (Iчня) - отвратительное месиво

Сгущёнка Ичня (Iчня) - отвратительное месиво

Прошло уже много месяцев с того момента, как я в первый и последний раз в своей жизни купила этот продукт - сгущёнку Ичня (Iчня). Это теперь я понимаю, что под таким названием просто не могло скрываться ничего хорошего. А тогда. Вот, собственно, пост из моего жж. Воспоминанья живы до сих пор.

. Только что из супермаркета. Душа просила чего-то, чего - я не могла понять. Взяла с полки сгущёнку. Обратила внимание на то, что это не моя обычная трейдмарк. Почитав этикетку, смирилась: обещали 8.5% жирность и дата выпуска была в порядке.

Принесла, открыла - белесая жижа в банке сразу вызвала внутренний голос, который прошептал нецензурное слово.

- Попробуй, может, она вкусная, - провоцировал муж. Я зачерпнула ложечкой немного. Фу-у-у-у! Я никогда не думала, что сгущенка может быть НЕВКУСНОЙ. Какой-то сироп, без намёка на следы молока, пусть даже и сухого :( Первая ассоциация - это законсервированный след Чужого. Ну как можно настолько потерять совесть, чтобы разливать в банки такое?!

На рисунке видно, что сгущёнка Ичня выиграла знак "Лучший продукт 2008 года". Видимо, единственным соперником данного . гкхм. вещества были помои. Последний вопль обманутого покупателя-сладкоежки: "Дрянь, гадость, отвратительное месиво - и всё это сгущёнка Ичня"!

Oct. 28th, 2007

Отзывы на рецепт Сгущёнка Ичня (Iчня) - отвратительное месиво

Ваводенько 21.09.2009 19:07:47 Ну так там нужно смотреть состав: если упомянуты растительные жиры - значит сразу фтопку. Хотя, если они налепили медалек а этикетку, то и растительные жиры могут "забыть" написать. Виктория 21.09.2009 19:14:24 Честно говоря, нормальной сгущёнки Я не ела уже очень давно. С момента написания поста прошло много времени, даже та сгущенка, которую раньше я брала, что называется, "для души", теперь сильно испортилась. Из современного ассортимента сгущенного молока стараюсь вообще ничего не брать - противно. Константин 31.12.2009 05:52:49 На 100% согласен с автором сказанного, это не просто дерьмо, это дорогое дерьмо. Хочу сказать что сгущёнка Ичня дрянь ещё та, но не приведи Вам Господи купить какао со сгущёнкой, откровенно скажу - меня вывернуло от одного запаха. Воняет какими-то немытыми коровами, в своёй жизни бывал в колхозном коровнике, там пахло лучше. Виктория 31.12.2009 08:21:02 Хочу также предупредить сладкоежек. Последнее время у нас в супермаркетах появилась продукция ТМ "Весёлая ферма". Будьте с ней очень осторожны и максимально бдительны. Очень возможно, что это реинкарнированная Ичня. Во всяком случае, место происхождения то же самое. денис 27.02.2010 20:10:26 такая отвратительная х. я что её есть просто нельзя. люди бойкот этой х. е ТаняТанюша 25.06.2010 16:23:45 Полностью согласна со всеми. Давненько не брала сгущенку, решила напечь блинов и побаловать мужа, купила это г. не подозревая, об этом, а когда открыли, были в шоке. Полила на блинчик и понесла собаке, так она даже в будку спряталась (на полном серьезе). А после видела рекламу по телеку, что очень качественное и хорошее молоко. Офигела ТаняТанюша 25.06.2010 16:26:10 Последнее время беру сгущенку с зайчиком на крышке, г.Купянск, пока довольна Виктория 25.06.2010 17:11:11 Да, за рекламу этот "производитель" взялся не на шутку. У нас в городе и бигборды, и в сети магазинов АТБ прямо зомбируют по громкой связи: "Покупайте, вкуснее не сыщешь!" Но увы, качества у ични от этого не прибавляется :(

Всем, кому нравится данный продукт, я могу только пожелать: кушайте на здоровье :) Иногда бывают такие ситуации, в которых очень хочешь оказаться неправым. Это мой случай. Дай бог, чтобы я ошиблась и ичня оказалась вкусным и полезным продуктом. Но даст ли.

Оксана, а Вам могу ответить, что, очевидно, Вы нормального сгущённого молока не ели. Не в обиду, просто когда долгое время, к примеру, пить молоко (да, теперь так оно называется) из пакетов, то забываешь, какого вкуса то молоко, что из-под коровы. Тоже и со сгущёнкой: думаешь, сладко, а чего ещё надо!? А много чего :)

P.S. Фотку для своего блога я нашла при помощи Гугла и прилепила на неё чёрный уголочек, так как ичню и подобные ей продукты давно (или всё-таки заменить первую букву на "г" :)) пора похоронить. Парень с луцкого сайта взял уже с уголочком с моего блога.

ЭТОТ ТЕКСТ БРЕХНЯ. И писал её человек, которому надо пропихивать данный продукт! Эксперты Украины провели тест и обнаружили очень много непонятных примесей, которые не должны входить в состав сгущенного молока. Объявили данную продукцию от Ични фальсификатом! Кому нравиться — травитесь.

Когда мы приехали в гости, я, увидев "торт", сразу же поинтересовалась: - Ичня? - Да, - ответила мне грустная свекровь. Естественно, я провела просветительскую работу на предмет того, что не стоит покупать, даже если на ценнике написано "сгущёнка". Жаль мужа и свёкра, они так рассчитывали на домашнюю выпечку.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎