Каталог >> Краски, эмали, лаки, штукатурки, грунтовки, антисептики >> Антисептики, пропитки, герметики

Средство огнебиозащитное «ЭК-1»

Телефон: +375-29-333-55-40
(При звонке сошлитесь на портал Ваш Дом.Беларусь)

Контактное лицо: Скопин Дмитрий Николаевич

Поставщик: Электрокомпания, ООО Антисептик.by Беларусь, Минская область


Дополнительная информация

Адрес: 222160, г. Жодино, ул. Железнодорожная, 16

Факс: +375-1775-51505, +375-1775-51507

Skype: antiseptik.by 

Цена: по запросу

Задать вопрос или купить

Ваше имя  
Ваш E-mail 
Ваш телефон 
Ваши пожелания или вопрос 
Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Подробное описание

Средство огнебиозащитное «ЭК-1» предназначено для огнезащиты изделий из древесины и наносится на поверхности, имеющие доступ для контроля и повторной обработки, не испытывающие прямого воздействия климатических факторов и химических агрессивных сред. ТУ BY 690297859.002-2009.
«ЭК-1» придает древесине и древесным материалам трудногорючие свойства при применении водного раствора с расходом 0,48л/кв.м. и обеспечивает древесине 1 группу огнезащитной эффективности.
«ЭК-1» обеспечивает древесине и древесным материалам трудновоспламеняемые свойства при расходе водного раствора 0,23кг/кв.м. и обеспечивает древесине 2 группу огнезащитной эффективности.
«ЭК-1» должен обеспечивать коэффициент дымообразования огнезащищённому древесному материалу от 50 до 500 м2кг-1 включительно при расходе водного раствора средства огнебиозащитного «ЭК-1» при минимальном суммарном расходе 0,23 кг/м2 согласно ГОСТ 12.1.044 с индексом распространения пламени до 20.
Эффективная защищающая способность против деревоокрашивающих и плесневелых грибов ГОСТ 30495-2006.
Разработаны технологические карты и единичные расценки, утвержденные Министерством архитектуры Республики Беларусь.
Огнезащитная обработка проводится: при температуре - не ниже 5 оС, влажность воздуха не более 80%, влажность древесины не более 30%. Придаёт древесине розоватый оттенок, плотность водного раствора 1,055-1,075.
Состав «ЭК-1» относится к веществам IV класса опасности (малоопасные вещества по классификации ГОСТ 12.1.007-76)
Срок сохранения огнезащитной эффективности «ЭК-1» — 5 лет.
Срок годности – 3 года.
Фасовка: полимерные канистры объемом 2 л, 5 л, 10 л, 20 л и более.

Производитель: ООО "ЭЛЕКТРОКОМПАНИЯ" Беларусь


Еще предложения от компании Электрокомпания, ООО Антисептик.by

Транспортная пропитка «ЭК-Транс»

Транспортная пропитка «ЭК-Транс»
Цена: по запросу

Подробнее >>>
пропитка для древесины «ЭК-Гранит 10%»

пропитка для древесины «ЭК-Гранит 10%»
Цена: по запросу

Подробнее >>>
Антисептик для кровли «ЭК-Гранит 7%»

Антисептик для кровли «ЭК-Гранит 7%»
Цена: по запросу

Подробнее >>>
Пропитка, отбеливающая «ЭК-АНТИСИНЕВА» концентрат (1:2)

Пропитка, отбеливающая «ЭК-АНТИСИНЕВА» концентрат (1:2)
Цена: по запросу

Подробнее >>>
А также
Еще 3 предложения в разделе Антисептики, пропитки, герметики и 5 предложений в прайс-листе компании.

Рейтинг@Mail.ru
наверх