Новости строительства
Два десятка бизнес-проектов ищут инвестиции и партнеров
22.05.2013 г.25 мая 2013 года в Минске пройдёт IV Инвест Уикенд, организуемый центром поддержки предпринимательства "Стартап технологии".
Уже готовятся к выступлению перед инвесторами два десятка участников, готовых предложить обществу инновационные проекты из разных секторов экономики.
Но регистрация на мероприятие ещё открыта. Если у вас есть бизнес-идея или проект и нужна оценка и консультации специалистов, помощь экспертов, а главное - инвестиции – это шанс получить всё это в одном месте в один день.
Обычно в рамках Инвест Уикендов рассматриваются с точки зрения возможного инвестирования проекты в таких отраслях экономики, как производство промышленных и потребительских товаров, сфера услуг (включая услуги b2b), общественное питание, энергетика, строительство, недвижимость, медицина и биотехнологии, масс-медиа и др.
В эту субботу в Минске инвесторам, предпринимателям, представителям СМИ и тем, кто ищет работу в новой команде, вновь будут представлены разные проекты. Вот некоторые из них:
- "Чабарок ЭКО" - действующее предприятие ищет инвестиции для строительства комплекса гостевых домиков в древнескандинавском стиле и кафе возле санатория на берегу озера, в которых могут останавливаться как иностранные туристы, благодаря удобному месторасположению вблизи трассы Москва-Брест, так и местные жители. У постояльцев будет возможность питаться несколькими способами: получать диетическое питание в санатории, питаться в походных условиях либо готовить на специально созданных кухнях.
- "X travel" - первая в Беларуси геосоциальная сеть, аналогов которой нет. Она совмещает в себе возможности картографических сервисов, социальных сетей и справочников, способна реагировать на ваш запрос по поиску необходимой услуги или заведения в заданной вами точке, например, там, где вы находитесь. Она даёт возможность быстро узнать о местонахождении других людей, общаться в чате. Сейчас готова браузерная версия, скоро появится мобильная. Проект ищет инвестиции.
- "TableTab" - программный продукт на системе Android для управления и оптимизации работы и технической модернизации мест общественного питания и проведения досуга. Это программа, включающая в себя меню с возможностью заказа без официанта, оплату через электронные кошельки, банковские карты. Приложение ведёт статистику и учёт продуктов, блюд, заказов, посетителей.
- Уже работающий бизнес, нуждающийся в инвестициях для развития сети магазинов мужского белья и аксессуаров "MBF Men's Best Friends";
- "Алмасвер" - оказание услуг алмазного сверления отверстий. Проект победил на Инвест Уикенде в Гродно, а 25 мая команда, состоящая преимущественно из девушек, приедет в Минск.
Остальные проекты-участники представят идеи и проекты в области здорового питания и фитнеса, образования и электронных книг, сферы обслуживания, кормления детей, предложат технические и мобильные новшества.
Некоторым проектам скорее всего придётся доработать название, презентацию и бизнес-план, определиться с тем, какие ещё специалисты нужны для реализации проекта. Именно в этом и будут помогать эксперты и коллеги в течение дня на Инвест Уикенде 25 мая 2013 года в Минске.
Кто победит в этот раз, какие проекты будут названы непривлекательными с точки зрения больших денег, а какие всерьёз заинтересуют инвесторов?
Регистрируйтесь и приходите, чтобы узнать об этом первым, а также получить массу приятных эмоций, новые знакомства и опыт!
Источник: TUT.BY
|
![]() |
|
Смотри также: |
Все новости >> Подписаться на рассылку новостей портала >> |
Copyright © 1999-2023 Ваш Дом.Беларусь - проект маркетинговой группы "Текарт"
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей
службой
поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных