Новости строительства
«ИЗОБУД» приглашает на выставку «ЮГАГРО 2013».
26.11.2013 г.Группа компаний «ИЗОБУД» примет участие в 20-ой Международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО». На сегодняшний день «ЮГАГРО» самая крупная выставка в России по выставочной площади в тематике «Сельское хозяйство».
В период с 26 по 29 ноября 2013г. приглашаем Вас посетить наш стенд №4210, который будет располагаться в 4-ом павильоне выставочного центра «Кубань ЭКСПОЦЕНТР».
Компания представит широкий ассортимент строительных материалов и конструкций собственного производства для возведения объектов промышленного назначения:
• металлические трехслойные сэндвич-панели (минеральная вата, пенополиизоуцианурат PIR);
• несущие металлоконструкции;
• теплоизоляционные материалы (теплоизоляционные плиты PIR, фасадные сэндвич панели с теплоизолирующим сердечником из пенополиизоцианурата PIR).
Для того, чтобы получить бесплатное приглашение на выставку, заполните пожалуйста электронную заявку на сайте организатора, кликнув по баннеру или перейдя по ссылке ниже:
http://www.yugagro.org/home/visit/ticket/yugagro.aspx?page=registration&type=create&lang=ru-RU&partner=izobud
Получить более подробную информацию вы можете, позвонив в отдел продаж:
• +8 800 250 02 29 - звонок по России (бесплатный)
• +375 17 268 62 00 г. Минск
Источник: ЮГАГРО
|
![]() |
|
Смотри также: |
Все новости >> Подписаться на рассылку новостей портала >> |
Copyright © 1999-2023 Ваш Дом.Беларусь - проект маркетинговой группы "Текарт"
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей
службой
поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных