Новости строительства

ЖК "Мегаполис": на всех секциях стройка вышла на "нулевой" уровень, а на одной – на уровень "+3"

30.01.2014 г.

REALTY.TUT.BY продолжают следить за ходом строительства жилого комплекса "Мегаполис", возводимого группой компаний "ТАПАС" на проспекте Дзержинского возле станции метро "Малиновка". О последних новостях со строительной площадки III пускового комплекса ЖК "Мегаполис" нам рассказали в пресс-службе ГК "ТАПАС".

Согласно полученной от застройщика информации, на 29 января 2014 года на всех секциях стройка вышла на "нулевой" уровень, на одной секции – был достигнут уровень "+3" — это отметка первого жилого этажа.

Также за вторую половину декабря 2013-го и январь 2014-го было практически завершено строительство подземного паркинга и технические этажи.

"Несмотря на сильные морозы в январе, стройка не останавливалась. Однако, это необходимо подчеркнуть, проводились только те работы, которые допускаются в соответствии с нормами и предписаниями. Никакие работы, на качество выполнения которых могла оказать негативное воздействие низкая температура, в этот период не велись", — заметили в пресс-службе группы компаний "ТАПАС".

К марту застройщик планирует выйти на уровень "+6" на всех секциях.

Всего в возведении ЖК "Мегаполис" сейчас заняты более 100 строителей.

Как пояснили REALTY.TUT.BY в группе компаний "ТАПАС", строительство идет в полном соответствии с утвержденным графиком. III пусковой комплекс состоит из 7 подъездов переменной этажности (от 13 до 17 этажей).

В ЖК "Мегаполис" спроектированы 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры площадью от 42 до 120 кв. м, а также 3-, 4-комнатные двухуровневые квартиры площадью от 100 до 135 кв. м.

Группа компаний "ТАПАС" предоставляет беспроцентную рассрочку до 18 месяцев на покупку квартир в жилом комплексе "Мегаполис". Первоначальный взнос - 25% от стоимости приобретаемой квартиры.

Источник: TUT.BY



Предыдущая новость
30.01.14 "Люди буквально дрались за квартиры". В Гродно цены на жилье за год выросли на 35%

Следующая новость
31.01.14 "Внук думает, что бабушкина квартира только его, но он ошибается". Риелторы о самостоятельных сделках с жильем



Смотри также: Все новости >>
Подписаться на рассылку новостей портала >>

Рейтинг@Mail.ru
наверх